27.07.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3886; сегодня: 3.

Академия HR-советов

Академия HR-советов

Если нужно повысить свою квалификацию, приобрести новые знания, но на это не хватает времени, то дистанционное обучение HR – самый разумный выбор. HR-Академия приглашает всех желающих летом 2011 года повысить свой уровень в такой непростой, но такой важной сфере управления персоналом.

Вы руководитель направления, топ-менеджер, директор по персоналу, и у вас накопилась куча нерешенных вопросов в управлении сотрудниками? Для вас мы открыли специальную программу. Академия HR-Советов - курс для управленцев, он подойдет руководителям направлений и собственникам компаний. Обучение поможет повысить эффективность в управлении людьми и разобраться с конкретными вопросами в области работы с персоналом. Еще курс пригодится менеджерам по персоналу, которые хотят решить любые HR-задачи для своей компании - от разработки кодекса сотрудника до изменения системы оплаты труда. У Академии HR-Советов нет шаблонного плана, курс полностью основан на ваших вопросах и проблемах. Вам нужен совет по конкретной ситуации – его дадут мэтры HR-Академии Юлия Чемеринская и Алекс Грин. Плюс – обеспечение необходимыми схемами, примерами и шаблонами документов.

Попасть в Академию HR-Советов очень просто. Чтобы узнать подробности курса, детали обучения и согласовать все вопросы, надо лишь зайти на сайт HR-Академии и нажать одну кнопку. Всё необходимое приходит в письме.

«Эффективность управления людьми в России пока еще очень низка. Отклонение от заданных целевых показателей составляет в год 15% и более, тогда как в Европе и Америке это меньше 1%. Мы сделали этот курс, чтобы помочь вам достигать целей, опираясь на уже работающие практики и выверенные рецепты», - говорит президент HR-Академии Юлия Чемеринская.

Юлия Чемеринская проводит следующие курсы:

- HR-Директор,

- Академия HR-Советов,

- Менеджер по внутрикорпоративным коммуникациям.

Юлия закончила германский факультет МГПИИЯ (ИнЯз) им. Мориса Тореза и МГУКИ по курсу «PR, имиджелогия, психология».

Повышала квалификацию: Human Resource Management - International Hotel Administration and Gaming Institute, University of Nevada (Лас-Вегас, США); MA in HRD, Chartered Institute for Personnel Development (Великобритания).

Преподает в Высшей Школе Бизнеса МГУ им. Ломоносова (программа МВА: курсы Управление персоналом и Оперативное управление человеческими ресурсами). Индивидуальный тренер для руководителей (coaching).

Бизнес-опыт: начала карьеру в HR в 1996 году в немецкой компании «Londa Cosmetics GmbH». C 1999 по 2008 год работала в должности HR-директора в российских и международных компаниях. В том числе последние 5 лет – в Ritzio Entertainment Group, международной розничной компании со штатом более 20 тыс. человек.

С конца 2008 года руководитель проекта и президент HR-Академии.

Алекс Грин проводит курсы:

- Менеджер по компенсациям и льготам,

- HR-директор,

- Академия HR-Советов.

Имеет образование: Insead (Франция), организационное управление.

Повышал квалификацию: MA in HRD, Chartered Institute for Personnel Development (Великобритания); МВА Instituto de Impresa (Мадрид); Mercer Human Resource Consulting (Лондон).

Алекс Грин преподает в ведущих европейских университетах (Insead и Instituto de Impresa (Мадрид) курс по управлению персоналом.

Бизнес-опыт:

Директор по персоналу с опытом работы в крупных международных компаниях. Активно участвовал в открытии их филиалов в России. Три года назад ушел с должности HR-директора польского отделения компании Auchan, решив посвятить себя преподаванию.

О компании:

HR-Академия основана в сентябре 2009 года, цель - обучение специалистов в сфере управления человеческими ресурсами.

За первый год работы выпущено около 1 тысячи студентов. Дистанционные курсы Академии не оставляют равнодушными никого, студенты в восторге и от методики обучения и от сопровождения преподавателей. В Академию приходят и молодые люди, осваивающие новую специальность, и опытные менеджеры, расширяющие свои горизонты, и те, кто уже в зрелом возрасте понял, что его призвание - работа с людьми.

Контактные данные:

HR-Академия

Контактное лицо: пресс-секретарь Инга Кулешова

Почтовый адрес:129323, Москва, ул.Снежная, д.25

Телефон: +7 499 4795564

Электронная почта: registar@hr-academy.ru

Сайт: http://www.hr-academy.ru


Ньюсмейкер: HR-Академия — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...