27.04.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3106; сегодня: 3.

Деньги за идеи??? Это реально!

Деньги за идеи??? Это реально!

Вот и завершился второй этап маркетинговой олимпиады, организованной на Ярославском деловом портале БИЗНЕС CITY(www.biz-city.ru).
Дело в том, что скоро в Ярославле открывается новая розничная сеть магазинов обоев. Каждому из участников Олимпиады предлагается поучаствовать в разработке отдельных этапов рекламной и PR-кампании для этой сети. Всего этапов пять, стать участником можно на любом из них.
Напомним, что первый этап Олимпиады назывался «Придумай название сети магазинов», и в нем лучшим названием было признано «Дон Рулон», предложенное Павлом Новиковым.
Во втором этапе победителем стал Тарас Малышев, студент 4 курса ЯВФЭИ. Именно присланный им слоган «Дон Рулон – знает толк в обоях он!» жюри признало лучшим. Между прочим, за свою идею Тарас получил 3000 руб.
Во втором задании «Придумай эффектный слоган» приняли участие 209 авторов, предложивших свои версии. Экспертам пришлось изрядно потрудиться, чтобы выбрать лучшее. «Выбор было сделать непросто, так как все предложенные названия соответствовали условиям конкурса: были позитивны, лаконичны, неординарны и соответствовали теме», - отметила Вера Ефремова, директор ТД «Альбион».
Вот 5 идей слоганов, признанные членами жюри как лучшие:
Пора сменить обстановку! "Дон Рулон" ©
"Дон Рулон" - обои в каждый дом! ©
Рай в шалаше отменяется!
Гостеприимный Дон Рулон! Обоев разных полон он!
«Дон Рулон» оденет дом.
Первая в Ярославле «Маркетинговая олимпиада» онлайн стартовала 16 марта текущего года и с каждым днем география ее участников ширится. Деловой портал БИЗНЕС CITY дает уникальную возможность каждому принять в ней участие. Это тест на Ваш профессионализм и творческий потенциал, а также своего рода PR-кампания себя самого, потому что у Вас, как у участника, появляется реальная возможность заявить о себе, заинтересовать потенциальных работодателей и привлечь внимание деловых партнеров.
Кроме того, можно и заработать. Каждое задание Олимпиады предполагает денежное вознаграждение – от 3000 до 6000 рублей. Главный приз - курс "Маркетинг и управление качеством" на базе регионального Центра Школы Бизнеса Открытого Университета Великобритании в течение 3-х месяцев.
Директор ТД «Альбион» Вера Ефремова благодарит всех, кто принял участие в состязании. Особую благодарность она выразила экспертам, которые помогли сделать правильный выбор.
Олимпиада проводится при содействии регионального Центра Школы Бизнеса Открытого Университета Великобритании, Ярославской областной общественной организации Российского Союза Молодежи и Российской ассоциации по связям с общественностью Представительство «РАСО-Ярославль».
Помните, впереди еще три этапа. У вас еще есть шанс заявить о себе. Деловой портал www.biz-city.ru с нетерпением ждет ваших креативных идей.


Ньюсмейкер: Бизнес Сити — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...