21.02.2012 09:51
Новости.
Просмотров всего: 3809; сегодня: 2.

ФлексБанк получил свидетельство Финансового омбудсмена

ФлексБанк получил свидетельство Финансового омбудсмена

ФлексБанк присоединился к системе Финансового омбудсмена и получил свидетельство института общественного примирителя.

ФлексБанк получил свидетельство о присоединении к системе Финансового омбудсмена. Документ даёт право омбудсмену выступать в роли общественного примирителя в спорах клиента и финансовой организации.

Общественный примиритель на финансовом рынке – орган внесудебного рассмотрения споров, возникающих между финансовыми организациями и их клиентами – физическими лицами.

Свидетельство Председателю Правления ФлексБанка Марине Мишурис вручил Президент АРБ, временно исполняющий обязанности Финансового омбудсмена, Гарегин Тосунян: «Первый Финансовый омбудсмен Павел Алексеевич Медведев, который перешел на работу в Центральный банк и не может больше выполнять свои обязанности, на редкость порядочный человек, понимающий важность и значение создания института Финансового омбудсмена - сказал во время вручения Г. Тосунян. - Во многом благодаря ему идея АРБ, возникшая еще лет 8 назад, осуществилась. Сегодня почти 20 финансовых организаций приняли для себя решение при рассмотрении споров, возникающих между финансовыми организациями и их клиентами - физическими лицами, следовать рекомендациям Финансового омбудсмена».

«ФлексБанк рад присоединиться к институту Финансового омбудсмена, который пользуется заслуженным доверием и уважением как граждан, так и банковских организаций. Мы понимаем, что дело, у истоков которого стоял Павел Медведев, и которое он вывел на настоящий уровень – это очень важная составляющая в сфере отношений банка и клиентов. ФлексБанк сейчас активно развивается внедряет новые банковские продукты, такие как кредитная карта «ФлексКомфорт», с которой банк вышел на финансовый рынок осенью. Мы хотели бы, чтобы с самого начала отношения нашего банка с клиентами были на уровне честного, открытого диалога, где важно мнение каждого.

ФлексБанк выражает благодарность институту Финансового омбудсмена, лично Павлу Медведеву и Гарегину Тосуняну за готовность к сотрудничеству. В развитии нашего сервиса мы ориентируемся на самые высокие стандарты и рады иметь поддержку в лице такого надёжного партнёра как система Финансового омбудсмена», - говорит Председатель Правления ФлексБанка Марина Мишурис.

СПРАВКА О БАНКЕ:

«ФлексБанк» - торговая марка, принадлежащая ОАО «Флексинвест Банк». Флексинвест Банк – универсальный коммерческий банк, 100% акций которого принадлежат инвестиционному фонду Aurora Russia Limited (Великобритания).

Сегодня ОАО «Флексинвест Банк» - это динамично развивающийся высокотехнологичный банк, ориентированный на предоставление полного спектра финансовых продуктов и услуг для физических лиц. В настоящее время банк предлагает кредитные карты, депозиты и ипотечные кредиты. Все продукты выпускаются под торговой маркой «ФлексБанк». Стратегия развития банка предполагает развивать сферу дистанционного обслуживание клиентов. Для этого была значительно усовершенствована технологическая платформа банка и полностью изменена структура сайта. Теперь клиент может самостоятельно выбрать наиболее удобный способ взаимодействия с банком – с использованием современных каналов связи, включая Интернет, или в уютном офисе, без суеты и очередей.

Лицензия ЦБ РФ №3089 от 29.09.2008 г. Банк является членом российской системы страхования вкладов, членом платежной системы MasterCard, членом ОРС (Объединенной расчетной системы).


ФлексБанк получил свидетельство Финансового омбудсмена

ФлексБанк получил свидетельство Финансового омбудсмена


Ньюсмейкер: ФлексБанк — 91 публикация
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...