05.04.2012 14:39
Новости.
Просмотров всего: 4797; сегодня: 2.

ISOTONER: новая коллекция весна-лето 2012

ISOTONER: новая коллекция весна-лето 2012

Весной 2012 года в России появились новые модели домашних тапочек, летней обуви и зонтов от французской компании ISOTONER. Весенне-летняя коллекция бренда — это сочетание актуальных цветов и узоров, а также последних технологичных разработок специалистов ISOTONER. Основные «фавориты» нового модного сезона — цветочные принты, различные варианты полоски и другие геометрические узоры (горошек, клетка). В рамках этих тенденций выдержаны и зонты, и домашняя обувь из новой коллекции французского бренда.

Новые модели тапочек и балеринок ISOTONER — это летнее настроение, выраженное в цвете. На смену приглушенным темным тонам (черному, бордовому, шоколадному), характерным, в основном, для осенне-зимней коллекции, приходят яркие краски и нежные пастельные оттенки розового, бежевого и фиолетового. Женщинам, которые много времени проводят на ногах, но при этом тщательно подбирают все детали для своего образа, стоит обратить внимание на новую разработку бренда – элегантные эргономичные балеринки на каблучке.

Порадует поклонников бренда и новая коллекция летней обуви для города и пляжа. Элегантные босоножки под кожу рептилии, тонги в восточном стиле, изящные черные босоножки из искусственной замши — каждая женщина найдет в коллекции ISOTONER модель обуви, которая дополнит ее летний образ и подчеркнет индивидуальность. Мужчинам ISOTONER предлагает стильные удобные сандалии из искусственной кожи и сланцы, выполненные из легких и в то же время прочных материалов. Такая обувь отлично подойдет как для пляжного отдыха, так и для прогулки в жаркий день.

В весенне-летней коллекции зонтов ISOTONER можно найти модели на любой вкус. Кроме уже полюбившихся российским поклонникам бренда компактных модных зонтов Slim и зонтов из эксклюзивной дизайнерской линии Slim Magic, ISOTONER представил ультрапрочные зонты X-TRA Solide. Они выдерживают даже сильные порывы ветра (до 82 км/ч), что особенно актуально для российского климата.

Цветовая палитра зонтов ISOTONER весна-лето 2012 радует разнообразием. Модели с цветочными и полосатыми принтами понравятся девушкам, которые хотят всегда быть в тренде. Оригинальные модели «Гламур», «Люблю дождь» и «Лондон» подойдут тем, кто не боится выделиться из толпы. Расцветки «Орхидея», «Плитка» и «Чернослив» подойдут поклонникам спокойных цветовых сочетаний.

Кроме стильных мужских и женских зонтов ISOTONER также представил новинку для маленьких модников и модниц — модели зонтов, созданные с учетом всех критериев безопасности аксессуара для малышей.

Справка

Компания Totes»ISOTONER – один из крупнейших мировых производителей аксессуаров, а ISOTONER − одна из наиболее известных торговых марок на территории США и Европы. Компания ISOTONER была основана в 1880 году в городке Сен-Мартен Вальмеро, Франция. В 1997 году было подписано соглашение о слиянии с ведущей американской компанией Totes, специализирующейся на производстве зонтов и прочих аксессуаров для непогоды. Сегодня только в Западной Европе Totes»ISOTONER работает с более чем 7500 контрагентами. В Totes»ISOTONER по всему миру трудится более 1000 сотрудников.

Компания «Сталкер-Консалтинг» – эксклюзивный дистрибьютор торговой марки ISOTONER в России. Более 10 лет успешно работает на российском рынке дистрибуции профессиональной и лечебной косметики, а также других товаров народного потребления.


Ньюсмейкер: ISOTONER — 19 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...