17.04.2012 07:34
Новости.
Просмотров всего: 4982; сегодня: 2.

Snails наконец появится в России

Snails наконец появится в России

Никто из родителей не стал бы намеренно позволять детям играть с опасными химикатами. Это кажется невообразимым, однако многие из нас позволяют детям пользоваться косметикой, состав которой порой вызывает серьезные сомнения.

Это естественный этап взросления и способ самовыражения для девочек, которые любят наряжаться и подражать мамам. Лак для ногтей кажется одним из самых безобидных способов для этого. Однако не все мамы отдают себе отчет в том, что многие компоненты, содержащиеся во «взрослых» лаках, являются крайне ядовитыми для детей. Такие ингредиенты как: формальдегид, дибутил фталат (DBP) и толуэн считаются приемлемыми для лаков для ногтей. Однако они совершенно не подходят детям.

Конечно, на рынке также присутствует детская декоративная косметика. Однако контроль за ее составом в Российской Федерации зачастую далек от европейских стандартов.

Именно поэтому мама из Греции – Жанетт Скливану, обеспокоенная количеством химикатов, содержащихся даже в детской косметике, решила разработать собственную марку, на 100% безопасную для детей. Так появились Snails – детские лаки для ногтей, 100% на водной основе и не содержащие едких химикатов. Производятся лаки во Франции, на одном из лучших косметических заводов. Отсюда название Snails, которое происходит от Safe Nails (безопасно для ногтей). Этот бренд с головокружительной скоростью завоевывает любовь европейских, австралийских и британских потребителей и наконец появляется в России!

Вот как основательница компании Жанетт Скливану объясняет свои мотивы: «Мне как матери крайне важно защитить своих детей. И я была страшно поражена, обнаружив количество токсичных компонентов, присутствующих в косметике. Тема слишком быстрого взросления детей и их сексуального развития сейчас поднимается достаточно часто в СМИ, однако помимо психологической, существует также физическая опасность от контакта с едкими химикатами. При этом мне кажется важным дать возможность детям самовыражаться, развивать вкус и фантазию, наряжаясь для игры. Однако это наша обязанность обеспечить их безопасность».

Snails – единственный на рынке лак 100% на водной основе, который не требует специальной химической жидкости для снятия. Он содержит только 3 ингредиента: воду, акрилат полимер и нетоксичные красители. Благодаря своей водной основе он на 100% растворяется в воде и мамам больше не стоит беспокоиться, даже если любимая дочка пролила лак на одежду или мебель. Ведь его легко будет смыть обычной водой с небольшим количеством мыла. Дети в восторге от Snails, ведь он представлен в 12 ярких, по-детски красочных цветах и даже обладает приятным запахом (в отличие от обычных лаков для ногтей). Вы получите сияющий маникюр салонного качества, используя гипоаллергенный лак. Snails также разлагается в природе, не загрязняя окружающую среду.

Это действительно европейский продукт, производящийся во Франции и упакованный в бутылочки из итальянского стекла. Snails соответствует всем стандартам и требованиям, действующим на территории Евросоюза, которые, к слову, являются самыми строгими в мире.

Справка о компании:

• Компания была основана в 2011 г. Британской мамой Жанетт Скливану, которая ведет успешный бизнес по проведению детских spa вечеринок в Греции

• Snails Kids соответствует строгим требованиям безопасности ЕС. Не испытывается на животных. Все продукты упакованы в бутылочки, которые подлежат переработке.

• DBP или «дибутил фталат» применяется для более того, чтобы лак лучше наносился. Толуэн это жидкое бесцветное вещество, применяемое в качестве стабилизатора. Формальдегид делает ногти более твердыми, продляя жизнь маникюра.

• Для более подробной информацией о видах, доступности и истории компании посетите www.safe-nails.ru


Snails наконец появится в России


Ньюсмейкер: Snails Russia
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...