23.08.2012 16:24
Новости.
Просмотров всего: 4670; сегодня: 1.

Thai Airways снова лидирует в рейтинге Skytrax

Thai Airways  снова лидирует в рейтинге Skytrax

Thai Airways в очередной раз приняла участие в наиболее престижном международном рейтинге британской консалтинговой компании Skytrax.

В ежегодном исследовании участвовали сотни лучших авиаперевозчиков. Их сервис оценивался пассажирами по 38 параметрам, среди которых: скорость регистрации и посадки на рейс, качество бортового питания, комфортабельность кресел, чистота салона и даже доступность информации на сайте авиакомпании. Всего за 10 месяцев 2011 года было опрошено около 18 миллионов человек.

Thai Airways регулярно занимает в рейтинге Skytrax первые места. Войдя в десятку победителей, в этом году авиакомпания стала лучшей в номинации «обслуживание в аэропорту».

Эксперты Skytrax отметили любопытную тенденцию – на рынке авиаперевозок явно доминируют азиатские перевозчики, в очередной раз продемонстрировавшие высочайший уровень сервиса. В 2011 году в десятке были представлены Qantas (Австралия) и Air New Zealand. А в нынешнем - у азиатов 11 первых мест.

В рейтинг попали и российские перевозчики. Правда, занятые российскими компаниями места далеки от первой десятки – 85-е у «Аэрофлота» и 72-е у «Трансаэро». При этом «Аэрофлот» - лучший в Восточной Европе.

____________________________________________________________________________________

О компании Thai Airways

Авиакомпания Thai Airways, национальный авиаперевозчик Королевства Таиланд, основана в 1960 г. В 1997г. в партнерстве с Lufthansa, United Airlines, Air Canada и SAS стала одним из соучредителей Star Alliance.

Воздушный флот Thai Airways на сегодняшний день состоит более чем из 80 самолетов Airbus и Boeing различных типов. В 2012 г. авиапарк компании пополнится сверхсовременный лайнером Airbus A380. Авиакомпания обслуживает 64 направления в 35 странах мира и объединяет своими маршрутами 5 континентов.

С 1 ноября 2005 г. Thai Airways осуществляет регулярные полеты из Бангкока в Москву (аэропорт «Домодедово»). , 3 раза в неделю: по средам, пятницам и воскресеньям; с октября 2012 количество рейсов увеличится до 4.

Thai Airways International – неоднократный лауреат международных премий и лидер рейтингов. В 2007 г. национальный авиаперевозчик королевства Таиланд занял второе место в категории «Лучшая Авиакомпания Мира», лучшим был признан и зал ожидания Thai Airways для пассажиров Первого класса (Royal First Class Lounge) в аэропорту Бангкока Suvarnabhumi. И подтвердил этот статус в 2009 и 2010 гг.


Ньюсмейкер: Thai Airways — 9 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...