28.08.2012 18:17
Новости.
Просмотров всего: 3749; сегодня: 2.

Профессиональный английский в бизнес-центре "Нагатинский"

Профессиональный английский в бизнес-центре

Иностранные языки сродни дару: это источник безграничного творчества, самовыражения и общения. В современном мире без знания языков трудно представить какое–либо мероприятие: будь то конференция, или деловой завтрак, симпозиум или переговоры. Английский язык среди других иностранных языков занимает особое место. На нем говорит большая часть населения земного шара. И сегодня чтобы устроиться на престижную работу или вести бизнес необходимо свободно владеть английским языком.

Языковой центр Study Link – это первая профессиональная школа английского языка, которая предоставляет образовательные услуги 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Профессиональная команда высококвалифицированных преподавателей из России, Великобритании, Канады, помогает каждому клиенту расти и развиваться, становиться увереннее в себе с каждым новым уроком и расширять свои личностные и профессиональные возможности.

Сегодня у нас в гостях генеральный директор языкового центра Study Link Daniel Watt, у которого мы подробнее узнаем, почему руководство центра выбрало именно бизнес-центр «Нагатинский » для развития своего бизнеса в России.

-Daniel, добрый день. Скажите, пожалуйста, почему вы выбрали бизнес-центр «Нагатинский» для развития своего успешного бизнеса в Москве?

-Бизнес-центр имеет очень удобное для нас расположение и находится в 5 минутах ходьбы от станции метро Коломенская. Так же очень важен тот факт, что бизнес - центр «Нагатинский» работает 24 часа в сутки, что совпадает с задачами нашей языковой школы.

-Скажите, какие положительные качества отличают бизнес-центр «Нагатинский» от множества других Бизнес Центров Москвы?

-В бизнес-центре прекрасно развита инфраструктура, включающая в себя комплекс сферы услуг для любых предпочтений, а это именно то, что нужно нашим клиентам и сотрудникам для совмещения продуктивной работы и приятного времяпрепровождения.

-Администрация бизнес-центра «Нагатинский» желает каждому арендатору процветания и благополучия. Мы стараемся заботиться о каждом партнере, делая все, для успешного развития его бизнеса. Какие у Вас есть пожелания по работе бизнес-центра «Нагатинский»? Положительные отзывы?

-Сотрудники бизнес-центра поддерживают контакт со всеми работающими в здании организациями, не оставляя никого без внимания, используя индивидуальный подход к каждой организации, для нас это существенный показатель.

Daniel, большое Вам спасибо за уделенное время и предоставленную информацию. Желаем вам хорошего дня. До новых встреч.


Ньюсмейкер: Бизнес Центр Нагатинский — 272 публикации
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...