11.10.2012 13:23
Новости.
Просмотров всего: 5986; сегодня: 2.

Денежные переводы UNISTREAM стартовали в отделениях банка SeylanBank в Шри-Ланке

Денежные переводы UNISTREAM стартовали в отделениях банка SeylanBank в Шри-Ланке

Клиенты теперь имеют возможность получать денежные переводы через UNISTREAM в отделениях Seylan Bank в Шри-Ланке. Отправленные средства можно забрать наличными, либо зачислением на счет клиента.

В зависимости от суммы и страны перевода тарифы идут от $4.4.

«Благодаря запуску услуг в отделениях нового банка-партнера Seylan Bank в Шри-Ланке клиенты получили доступ к качественным и абсолютно надежным переводам», сказал старший вице-президент по развитию международного бизнеса в странах Дальнего зарубежья Шекхар Наир.

«Принимая во внимание растущий спрос на переводы в регионе, мы считаем, что сервис будет по достоинству оценен клиентами».

Наир добавил, что благодаря запуску нового проекта система существенно укрепила свои позиции в ключевых коридорах Великобритании, Израиля, Кипра и Германии в Шри-Ланку.

Продвигая собственные сети в этих европейских странах, UNISTREAM создает еще более устойчивую платформу на рынке денежных переводов.

На данный момент в Шри-Ланке денежные переводы UNISTREAM доступны почти в 350 пунктах, включая сеть банка Seylan Bank.

«Мы надеемся, что сотрудничество с международной системой денежных переводов UNISTREAM расширит продуктовую линейку наших услуг и привлечет новых клиентов», заявил представитель Seylan Bank.

В настоящее время объем рынка денежных переводов Шри-Ланки составляет $4 млрд. в год.

O UNISTREAM

Основанная в 2001 году, UNISTREAM является сегодня одной из лидирующих и самых популярных систем денежных переводов в РФ и СНГ.

Крупный международный оператор, она работает в 100 странах мира и оперирует более 330 000 сервисных пунктов, включая терминалы.

UNISTREAM занимается активным продвижением собственных сетей в Великобритании, Германии, Греции и на Кипре.


Ньюсмейкер: Юнистрим — 235 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...