16.05.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2683; сегодня: 2.

Agnitum и Topform.Ru – решительный шаг в борьбе с вирусами и кражей данных

Agnitum и Topform.Ru – решительный шаг в борьбе с вирусами и кражей данных

Российское отделение компании Agnitum, профессионала в области создания программных средств для защиты корпоративных и домашних компьютеров, и Санкт-Петербургское веб-агентство Topform.Ru заключили соглашение о проведении совместной акции, направленной на популяризацию новейшего продукта линейки Outpost. В рамках акции в качестве подарков планируется раздать более 500 комплектов нового антивируса Outpost Antivirus Pro, предназначенного для защиты персональных компьютеров от вредоносного программного обеспечения, включая вирусы, шпионское и рекламное ПО и новые, еще неизвестные угрозы.

Координатор проектов веб-агентства Topform.Ru Наталья Юрченко рассказывает: «Мы уже достаточно давно организуем совместные проекты с компанией Agnitum. Окончательному принятию решения о начале данной акции способствовали три ключевых момента:

Антивирус одержал несколько побед в профессиональных тестированиях (награда VB100 от британского журнала Virus Bulletin, а также в апрельских тестах журнала «Домашний Компьютер» и портала Soft.Cnews.ru). В частности, по итогам тестирования четырех антивирусов (включая продукты от Eset, Dr.Web и Panda) лидером стал антивирус от Agnitum, показав лучшее время сканирования и самый высокий процент детектирования.

Анализ результатов использования данного продукта в нашей локальной офисной сети. Мы достаточно долго боролись с вирусными угрозами, и компания Agnitum предложила нам, пожалуй, лучшее решение из тех антивирусов, что мы пробовали внедрить ранее.

Часто наши Заказчики просят помощи, сталкиваясь с проблемой заражения их ресурсов вредоносными программами со своих ПК, несмотря на то, что это не имеет прямого отношения к нашим услугам. В результате мы стали рекомендовать клиентам антивирусные продукты Outpost, преимущества которых — в высокой эффективности предотвращения заражения, быстродействии и легкости использования.»

Своим мнением относительно эффективности cотрудничества с Agnitum поделился генеральный директор Topform.Ru Андрей Михин: «Все это стало для нас решающим фактором при принятии решения о начале совместной промоакции. Теперь каждый клиент веб-агентства Topform.ru имеет возможность получить Outpost Antivirus Pro абсолютно бесплатно. Акция продлится до конца июня, после чего можно будет проанализировать результаты и выработать позицию относительно дальнейшего сотрудничества. Уже сейчас можно сказать, что подобные начинания очень выгодны как самим партнерам, так и клиентам, пользующимся данными предложениями».

Виталий Янко, курирующий маркетинговые проекты компании Agnitum в России и СНГ, отмечает: «С Натальей Юрченко, ныне руководящей проектами Topform.Ru, мы успешно сотрудничали еще во время ее работы как коммерческого директора студии Мементо Graphics и хостинг-провайдера PeterHost.Ru, поэтому нет сомнений, что наш совместный проект по обеспечению простой и ненавязчивой защиты от новых угроз будет успешным.»

О компаниях

Agnitum — разработчик ПО для защиты персональных и корпоративных ПК . Флагманский продукт компании — Outpost Firewall PRO, защищающий домашние и офисные компьютеры. С 2007 года Agnitum выпускает также антивирусные решения — Outpost Security Suite PRO, обеспечивающий комплексную защиту компьютера от всего спектра Интернет-угроз, и Outpost Antivirus Pro, просто и понятно защищающий ПК от вредоносного ПО и новых угроз. Agnitum также предлагает решения безопасности для средних и малых предприятий (продукт Outpost Network Security).

Компания Тopform.Ru специализируется на разработке комплексных решений в области Интернет-технологий. В составе агентства успешно работают два подразделения: веб-студия TopformWEB и подразделение по рекламе в сети интернет TopformPROMO. Сегодня в спектр услуг веб-студии Topform.Ru входит разработка Интернет и Интранет-систем, корпоративных сайтов, Интернет-магазинов и порталов.


Ньюсмейкер: TopForm.ru
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...