14.02.2013 15:55
Новости.
Просмотров всего: 2492; сегодня: 1.

Апартаменты в Сочи и акции Сбербанка со скидкой: КупиКупон назвал самые необычные предложения

Апартаменты в Сочи и акции Сбербанка со скидкой: КупиКупон назвал самые необычные предложения

Купонный сервис КупиКупон, подводя итоги 2012 года, выбрал наиболее необычные и интересные акции, предложенные пользователям в уходящем году. Среди них — пакет акций крупнейших банков России, квартира на берегу моря и участок земли в красивейшем месте Московской области.

Самые необычные акции КупиКупон расширяют рамки представлений об обычном наборе предложений купонных сервисов, где многие уже привыкли искать скидки на ужин в кафе, билет в кино, на маникюр или курсы английского языка. Необычные предложения КупиКупон дают новые возможности, о которых пользователи сервиса, возможно, раньше даже не задумывались — попробовать новый способ преумножения капитала, провести лето в собственных апартаментах у моря или основать родовое гнездо, построив дом в тихой деревне.

«КупиКупон хочет стать чем-то большим, чем место, где можно в очередной раз найти скидку на билет в кино. Мы стремимся проводить такие акции, которые способны изменить к лучшему жизнь наших пользователей и открыть перед ними новые горизонты. Команда КупиКупон верит, что именно такой подход может обеспечить нам по-настоящему преданных пользователей», - комментирует генеральный директор ООО «КупиКупон» Комил Рузаев.

В октябре 2012 года пользователи сайта всего за 99 рублей получили от инвестиционной компании «ФИНАМ» пакет акций крупнейших банков России: 5 тыс. акций ВТБ и 5 акций Сбербанка. Среди участников акции было немало новичков в деле инвестирования в ценные бумаги, которые с помощью КупиКупон смогли принять участие в увлекательном процессе игры на бирже. Предложение стало одним из самых популярных на сайте; 1538 человек купили купоны и получили акции.

В ноябре возможностью построить загородный дом или просто выгодно вложить деньги воспользовались 153 человек. За участок размером 10 соток в дачном поселке Агинтово неподалеку от Сергиева Посада необходимо было заплатить 55 тыс. рублей вместо 120 тыс. рублей. Скидка составила 54%.

В сентябре сервис предлагал россиянам купить квартиры с видом на море в Сочи, которые будут сданы в первом квартале 2013 года. В жилом комплексе с бассейнами, ресторанами и фитнес-центром предлагались разные квартиры - от компактных студий по цене 2,2-3 млн рублей до трехкомнатных пентхаусов за 6,3-8,8 млн рублей. Купоны стоимостью от 990 до 1999 рублей давали право на скидку в размере от 125 тыс. до 300 тыс. рублей. Купоны приобрели 4 человека.

Гораздо большим успехом пользовалась совместная акция КупиКупон и авиакомпании AirBaltic. Возможность совершить путешествие со скидкой в 50 евро, выбрав любое из 50 направлений по Европе или Среднему Востоку, получили 704 пользователя.

Кроме того, в течение года на сайте КупиКупон проводилось большое количество МЕГА-акций, уникальных не по содержанию, а по форме. Во время МЕГА-акций, изобретенных командой сервиса, купоны можно приобрести почти бесплатно, однако количество их ограничено. К примеру, пользователям предлагают всего 50 купонов на обучение в автошколе за 1 рубль. Акция находится на сайте, но она не активна и может стартовать в любое время в течение дня. Первые 50 самых терпеливых и быстрых пользователей, зашедших на страничку акции сразу после ее запуска, получают возможность купить купон за 1 рубль.

Справка о компании

Сервис КупиКупон был основан в мае 2010 года выпускниками Вестминстерского Университета, однокурсниками: Комилом Рузаевым, Джасуром Джумаевым, Бекзодом Камиловым и Шавкатом Хатамовым. Оборот группы компаний КупиКупон в прошлом году составил более $40 млн, в текущем году ожидается более $60 млн. Количество зарегистрированных пользователей сервиса kupikupon.ru превышает 7 млн человек. По состоянию на ноябрь 2012 года на КупиКупон было приобретено более 12,8 млн купонов. Проекты сервиса представлены в 75 городах России и семи странах мира, в том числе в Латвии, Эстонии, Белоруссии, Украине и Казахстане. Всего за время существования компании она привлекла инвестиции на сумму $15 млн. В запуске проекта участвовал фонд частного капитала - Veritas Financial Europe. Спустя год к проекту присоединилась группа частных инвесторов, и еще спустя девять месяцев Indigo Capital Partners также проинвестировал в проект.


Ньюсмейкер: КупиКупон — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...