18.02.2013 12:00
Новости.
Просмотров всего: 5185; сегодня: 1.

Образовательная группа «ДонСтрим» проведет в Киеве и Донецке международную выставку

Образовательная группа «ДонСтрим» проведет в Киеве и Донецке международную выставку

20 февраля в Донецке и 23 февраля в Киеве состоится международная выставка «Образование в Великобритании и США. Частные школы-пансионы. Колледжи». Организатор выставки – один из лидеров украинского рынка в области предоставления образовательных услуг за рубежом – группа «ДонСтрим».

Место и время проведения международной выставки «Образование в Великобритании и США. Частные школы-пансионы. Колледжи»:

- Первый этап – Донецк

Отель «Донбасс Палас», зал «Опера» (адрес: Донецк, ул. Артема, 80)

20 февраля 2013 г., начало в 12:00

- Второй этап – Киев

Отель InterContinental, конференц-зал (адрес: Киев, ул. Большая Житомирская, 2-А)

23 февраля 2013 г., начало в 13:00

У посетителей выставки будет уникальная возможность встретиться с представителями ведущих селективных школ-пансионов Великобритании и США, имеющих наиболее высокие рейтинги в мире: Caterham, Millfield, St Francis, St Leonards Mayfield, Bellerbys College, Fairmont School Los Angeles, St Anthony New York, Scarborough College, Meritas Schools (США, Швейцария), College du Leman (Швейцария) и др.

Во время выставки посетители смогут пообщаться с представителями этих и других зарубежных учебных заведений, получить индивидуальные консультации.

Будет возможность ознакомиться с предложениями изучения иностранных языков за рубежом, получить актуальную информацию о таких каникулярных программах, как, например, «академическое лето» в Brighton College, Malvern College, Epsom College, Roedean School, Rugby School, Royal Hospital School, Летней школе искусств и моды в Central St Martins College (Колледж Святого Мартина, Лондон).

Гости выставки также смогут узнать о перспективах продолжения среднего образования в школах и пансионах в Великобритании и США, о подготовительных университетских курсах. В частности, вниманию посетителей будут представлены летние программы подготовки к поступлению в Оксфордский и Кембриджский университеты, Лондонскую Школу Экономики, Гарвардский, Йельский университеты.

Впервые в Украине школа Caterham – постоянный лидер рейтингов школ-пансионов Великобритании – будет проводить вступительные интервью-собеседования для школьников в возрасте от 10 до 16 лет.

Желающие смогут пройти предварительное тестирование по определению уровня владения английским языком для поступления в школы-пансионы.

Вход свободный.

Организатор выставки – Образовательная группа «ДонСтрим».

Справка

Образовательная группа «ДонСтрим» – первая украинская компания, 20 лет назад открывшая для клиентов в Украине возможности получения образования в зарубежных учебных заведениях. Один из лидеров украинского рынка в области предоставления образовательных услуг за рубежом. Официальный представитель ведущих университетов, колледжей, языковых школ, школ-пансионов мира. Официальный эксклюзивный представитель Университета Искусств, Лондон в Украине. Осуществляет деятельность с 1993 года.


Ньюсмейкер: ДонСтрим — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...