06.02.2014 13:29
Новости.
Просмотров всего: 2525; сегодня: 1.

Волшебство воды в каждый дом с компанией Otler

Волшебство воды в каждый дом с компанией Otler

Известная компания Англии Otler, специализирующаяся на производстве верхних душей, предлагает вниманию клиентов новинку – душевые панели, сочетающие в себе тропический и ручной душ, смеситель и всю необходимую разводку.

Достойной альтернативой гидромассажной ванне станет душевая панель. Включающую в себя ручной душ, тропический (верхний душ), смеситель с переключателем и светодиодную подсветку не только у душа, но и у панели.

Компактность, лёгкость в установке, привлекательный внешний вид – главные достоинства душевых панелей. Пользователю достаточно подсоединить два идущих в комплекте шланга к трубам с горячей и холодной водой, чтобы полностью оборудовать свою ванную комнату.

В настоящее время душевые панели изготавливаются из различных материалов, Otler использует только стекло и нержавеющую сталь по причине их наибольшей долговечности и надежности.

При выборе душевой системы с верхним душем покупатель может задать любые характеристики относительно цвета, размера, формы душа. Также преимуществами покупки душевой панели компании Otler являются: индивидуальный подход к клиенту, готовность выполнить самый нестандартный заказ в течение 1,5 месяцев, гибкая ценовая политика, высокое качество, широкий выбор моделей, бесплатная доставка по России и странам СНГ. Каждый клиент также может воспользоваться пробной установкой душевой панели, имея при этом возможность выбрать наиболее комфортный для себя вариант расположения сантехники. Данная услуга предоставляется бесплатно.

Исполнительный директор компании Белис Максим Константинович отметил, что англичане – приверженцы традиций, поэтому мастера компании Otler ответственно подходят к изготовлению изделий, воплощая в них лучший опыт создания душевых панелей прошлых лет, добавляя долю новизны, идя в ногу со временем.

Своей основной задачей компания Otler считает совершенствование каждой модели как визуально, так и при практическом применении. Надо отменить, что компания Otler стала первым производителем такого вида сантехники, как тропический душ с управляемой LED-подсветкой. В настоящее время ряд моделей душевых панелей способен удовлетворить запросы самых взыскательных ценителей элегантности и красоты.

Справка о компании:

Компания-производитель Otler – лидер на рынке по производству верхних душей премиум-класса. Бренд Otler активно продвигает свою продукцию на российский рынок, приобретая новых клиентов, благодаря своей уникальной продукции. Компания реализует: тропические души, смесители, душевые гарнитуры, изливы, сливные трапы с подсветкой, полотенцесушители, зеркала, мебель для ванных комнат.

Контакты: компания-производитель Otler

Адрес: 115230, Москва, Варшавское шоссе, 42 оф. 2087


Ньюсмейкер: Компания Otler — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...