19.08.2014 18:55
Новости.
Просмотров всего: 9722; сегодня: 4.

HRS.com представляет топ-10 инновационных отелей по всему миру с зонами для коворкинга

HRS.com представляет топ-10 инновационных отелей по всему миру с зонами для коворкинга

Исследование выявило подобную тенденцию и в других странах: Австрия – 42%, Швейцария – 50%, Великобритания – 75%, Италия – 76%, Польша – 50%, Китай – 45%, Россия – 43%, Франция – 25%. В соответствии с данными опроса все больше отелей предлагают бизнес-туристам открытые рабочие пространства для комфортной работы – коворкинги.

Коворкинги (от англ. Co-working – совместная работа, сотрудничество) – рабочее, комфортное, технически-оснащенное пространство на территории отеля с доступом к Wi-Fi. Бизнес-туристы уже оценили новую услугу, благодаря которой открываются дополнительные возможности для деловых коммуникаций и комфортной работы во время командировки. Владельцы отелей, в свою очередь, отмечают финансовую выгоду не только от подобного рода услуг, но и от сопутствующего сервиса, например, организации питания посетителей коворкинговых зон.

Среди 250 000 отелей, представленных в базе сервиса бронирования HRS.com, мы расскажем о топ-10 инновационных коворкинг-пространств отелей по всему миру.

Mariott Amsterdam 5*

Сеть отелей Mariott одной из первых начала активно развивать коворкинги совместно с Travel Brilliantly, предлагая функциональные и инновационные конференц-залы и рабочее пространство. Просторное лобби Mariott в Амстердаме отличается благородным дизайном, современными коммуникационными технологиями и удобным размещением как для одного человека, так и для группы людей. Более того, все переговорные комнаты оснащены док-станциями, досками для записей и оборудованием для видеоконференций, которым можно управлять через мобильное приложение и сенсорные панели.

Westin Grand Munich 5*

Сеть отелей Westin представляет концепцию коворкингов “Westin Tangent”. Пятизвездочный отель в Мюнхене отвечает всем запросам мобильных бизнес-туристов, предлагая интерактивное пространство для быстрого обмена информацией. Гости могут выбрать наиболее комфортную зону работы: лобби или переговорные комнаты для небольших групп, которые бронируются по желанию. Коворкинг сам по себе похож на произведение искусства, дополненное необходимым техническим оборудованием: компьютерами, системой аудио и видео конференц-связи, интерактивными досками.

Hilton Canaty Wharf London 4*

Современный бизнес-турист найдет свое рабочее пространство в самом центре лондонского делового района Canary Wharf. Целый бизнес-этаж, конференц-залы или коворкинг в обновленном лобби – четырехзвездочный Hilton открывает возможность работы в спокойной и непринужденной обстановке, грамотно сочетая современные технологии и продуманное пространство в центре мегаполиса.

9 Hotel Central Brussel 3*

Просторная и открытая зона коворкинга в современном отеле рядом с центральной железнодорожной станцией Брюсселя предлагает синтез домашней и офисной обстановки. Сочетание элементов декора, дерева и кирпича в оформлении создает располагающую для встреч атмосферу. Работать можно за длинными столами или оборудованными кубиками. Для всех пользователей круглосуточно предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Отель Shangri-La China World Summit Wing Beijing 5*

Азия также поддерживает модную тенденцию организации рабочего пространства. Весьма необычный вариант предлагает пекинский отель Shangri-La China World Summit Wing, располагая большим количеством оборудованных рабочих мест и стильной кожаной мебелью. Посетители с легкостью могут забронировать одну из 716 технически оснащенных переговорных. Быть всегда на связи поможет доступный в любой точке отеля Wi-Fi.

The Flag Zurich 3*

В центре светлого лобби аппарт-отеля The Flag в Цюрихе расположен большой деревянный стол, за которым могут разместиться до 20 человек. Современное оборудование, встроенная USB-панель и техническое оснащение этого коворкинга несомненно получат положительную оценку бизнес-туристов.

Linder Congress Hotel Frankfurt 4*

Большой рабочий стол в лобби отеля Linder Congress быстро стал местом деловых встреч в неформальной обстановке. Доступ к сети, наличие большого количества розеток и плазма для видео презентаций создали отличное пространство для работы и переговоров во время мероприятий и конференций.

Ace Hotel New York 3*

Среди разнообразия отелей Нью-Йорка выделяется модный the Ace Hotel по соседству с Бродвеем. Рабочее пространство отеля, наполненное энергетикой мегаполиса, стало местом встреч деловых людей и бизнесменов. Современный дизайн прекрасно сочетает в себе винтажный стиль, лобби с замшевыми диванами и ретро-лампами. Рядом расположен бар с нескончаемым запасом кофе и коктейлями, которые можно заказать практически в любое время суток. Лобби открыто не только для гостей отеля, но и для местных бизнесменов. При необходимости возможно бронирование отдельных переговорных комнат.

Pullman Montparnasse Paris 4*

Парижский дизайн-отель всегда отвечает запросам бизнес-туристов. Pullman Montparnasse может похвастаться современными коммуникационными технологиями, бесплатным Wi-Fi и доступом к розеткам в любой точке отеля. Коворкинг оформлен в футуристичном стиле и не ограничивается только зоной лобби. Барная стойка также оборудована всем необходимым для продуктивной работы.

Radisson Blu Hotel Istanbul 5*

Современный архитектурный проект отеля в деловом центре города воплощал один из известнейших турецких архитекторов Синан Кафадар. Просторное лобби отеля – прекрасное место для работы или неформальных встреч. Дизайнерская открытая библиотека с большим количеством розеток и рабочими местами стала популярным местом проведения деловых переговоров. Терраса с доступным Wi-Fi располагает всем необходимым для любителей работать на свежем воздухе.

Компания HRS.com – международный онлайн-сервис, предлагающий бронирование гостиниц в 190 странах мира для самостоятельных путешественников и корпоративных клиентов. Головной офис компании был открыт в 1972 году в Кёльне. Сегодня HRS.com имеет филиалы в 15 странах мира, включая Россию. HRS.com предлагает бронирование отелей для частных поездок и полный комплекс гостиничных услуг для корпоративных клиентов: аналитику и подбор базы отелей, оптимизацию затрат на поездки, онлайн-бронирование отелей и конференц-залов, размещение групп и гарантию минимальной цены. Удачное сочетание лучших традиций европейского качества сервиса и современные технологии помогают HRS.com занимать лидирующие позиции на международном рынке онлайн-бронирования отелей. Постоянными клиентами HRS.com являются миллионы частных лиц и более 40 000 компаний. Более подробную информацию о компании Вы найдете на сайте.


Ньюсмейкер: HRS — 55 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...