02.10.2014 12:20
Новости.
Просмотров всего: 4017; сегодня: 2.

EF выпустила бесплатный стандартизированный тест по английскому языку

EF  выпустила бесплатный стандартизированный тест по английскому языку

Компания EF Education First объявила о выпуске первого в мире стандартизированного теста на уровень владения английским языком - EF Standard English Test (EFSET) - 30 сентября 2014 года.

Миллионам людей по всему миру необходимо подтверждать свои знания английского языка для карьеры, учебы и личностного роста. Традиционные тесты стоят более 300 долларов США за экзамен и проводятся в установленное время в отдельных регионах. Зачастую экзаменуемые вынуждены ехать в другие города и даже страны.

Создание теста EFSET имеет огромное значение для двух миллиардов людей, которые изучают английский язык по всему миру. Теперь они смогут точно определить свой уровень владения английским языком абсолютно бесплатно. Тест EFSET, доступный в Интернете в любое время, открывает бесплатный доступ к стандартизированному тестированию по английскому языку высокого качества.

EFSET также представляет ценность для школ, компаний и органов государственной власти, которым ранее приходилось тратить значительные средства на проведение экзаменов. В ближайшие годы компания EF будет работать с организациями, принимающими EFSET в качестве формы формального сертификационного тестирования по английскому языку, тем самым помогая миллионам студентов и специалистов.

Бесплатный онлайн-доступ к высококачественному тестированию - не единственная инновация EFSET. EFSET - первый стандартизированный тест по английскому языку, использующий адаптивную компьютерную систему многоступенчатого тестирования (Computer Adaptive Multi-Stage Testing), в реальном времени регулирующую уровень сложности материала в зависимости от количества правильных и неправильных ответов экзаменуемого. Это позволяет точно определить уровень владения каждого.

Простая шкала оценки EF (от 0 до 100) коррелирует с ведущим международным стандартом - Общеевропейскими компетенциями владения иностранным языком (Common European Framework of Reference for Languages (CEFR).

"EFSET ломает сложившиеся ограничения в сфере стандартизированного тестирования и сертификационных экзаменов. Он передает бразды правления в руки тех, кто проходит тестирование, позволяя экзаменуемому решать когда, где и для чего проверять свой уровень владения английским языком. Мы убеждены в том, что точная проверка языковых навыков не должна быть сопряжена с тяготами и неудобствами", - отмечает Йерри Ким (Yerrie Kim), исполнительный директор центра EF Learning Labs, инновационно-исследовательского подразделения компании EF Education First.

Центр EF Learning Labs разработал тест EFSET совместно с ведущими мировыми экспертами в области языковых проверок, крупномасштабного тестирования и психометрии, обладающими значительным опытом создания авторитетных сертификационных экзаменов.


Ньюсмейкер: EF English First — 23 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...