20.02.2015 14:17
Новости.
Просмотров всего: 6974; сегодня: 2.

Смейтесь этой весной с телеканалом «Комедия ТВ»!

Смейтесь этой весной с телеканалом «Комедия ТВ»!

Весь март на телеканале «Комедия ТВ» отличные комедии из разных стран! Присоединяйтесь к просмотру и заряжайтесь хорошим настроением!

8 марта в 20:20 – «Как жениться и остаться холостым»

Жизнь легка для 43-летнего и холостого Жюльена, взлелеянного матерью и пятью сестрами. Его счастье могло бы длиться всю жизнь, если бы его не решили наконец-то женить! И тогда хитрый Жюльен придумывает уловку…

Режиссер: Эрик Лартиго

В ролях: Ален Шаба, Шарлотта Генсбур, Бернадетт Лафон

Производство: Франция

14 марта в 23:10 – «Римские приключения»

Действие происходит в одном из самых прекрасных городов мира. Герои комедии – известный американский архитектор, переживающий вторую юность, простой обыватель, неожиданно проснувшийся знаменитым, молодожены из провинции, каждого из которых ждут романтические открытия, и американский оперный постановщик, задумавший вывести на сцену поющего работника похоронного бюро…

Режиссер: Вуди Аллен

В ролях: Вуди Аллен, Алек Болдуин, Роберто Бениньи

Производство: США

20 марта в 23:10 – «Замуж на 2 дня»

Изабель мечтает о свадьбе, но на её семье лежит проклятие. Все первые браки неминуемо заканчиваются разводами. Поэтому, когда ее парень делает ей предложение, Изабель решает перехитрить судьбу. Она отыскивает первого попавшегося лузера, влюбляет его в себя и вместо того, чтобы развестись, случайно влюбляется сама.

Режиссер: Паскаль Шомель

В ролях: Дайан Крюгер, Дэни Бун, Алис Поль

Производство: Франция

22 марта в 20:20 – «Гамбит»

История лондонского любителя искусств, задумавшего обмануть богатого коллекционера и заставить его купить фальшивую картину Моне. Для этого он договаривается с разбитной девахой из Техаса. Героиня не имеет никакого отношения к искусству – она работает на родео. Однако она будет выдавать себя за женщину, чей дедушка раздобыл картину в конце Второй мировой войны.

Режиссер: Майкл Хоффман

В ролях: Колин Фёрт, Кэмерон Диаз, Алан Рикман

Производство: США

25 марта в 23:10 – «Муж двух жен»

Жизнь таксиста Джона Смита удалась! Он самый счастливый человек на земле и перспективы на будущее у него самые радужные. Все меняется в одночасье, когда при защите бездомной женщины от хулиганов его избивают. Джон не приходит вечером домой, и его жена Стефани обращается в полицию. Проблема в том, что одновременно в полицию обращается... его другая жена Мишель! Теперь Джону нужно приложить все усилия, чтобы полиция не узнала о его двоеженстве. Но есть задача и сложнее: не дать женам понять, что муж у них – один на двоих.

Режиссер: Рэй Куни, Джон Лутон

В ролях: Дэнни Дайер, Дениз Ван Оутен, Сара Хардинг

Производство: Великобритания

29 марта в 20:20 – «Почти замужем»

Когда три подруги – Эрин, Кэйси и Стелла – узнают, что из-за бюрократической ошибки брак каждой из них теперь считается недействительным, они понимают – пришла пора оценить свою семейную жизнь и своих «почти-мужей» заново. И действительно, им есть о чем задуматься: Эрин бьется со свекровью за внимание мужа, Кэйси пытается выяснить, серьезно ли относится ее супруг к жизни в браке, а Стелла должна определиться, что для нее важнее – карьера или роль хранительницы домашнего очага. Теперь подругам предстоит сделать нелегкий выбор – снова пойти под венец или…

Режиссер: Марк Гриффитс

В ролях: Даниэль Панабэйкер, Джессика Паркер Кеннеди, Бриттни Ирвин

Информация о телеканале:

«Комедия ТВ» – развлекательный телеканал отечественных и зарубежных комедий. Начало вещания – 2006 год. Охват аудитории – более 16 миллионов семей. В программе телеканала – современные зарубежные кинохиты и лучшие отечественные фильмы, комедийные сериалы, юмористические шоу и программы собственного производства: «Комедианты» и скетч-ком «Между нами». Телеканал – лауреат Первой национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая Цифра – 2010».

Присоединяйтесь к нам: ВКонтакте, Facebook (Запрещенная в РФ организация).

«Комедия ТВ» входит в состав телевизионного холдинга «Ред Медиа», наряду с «365 дней ТВ», «HD Life», «STV», «Авто Плюс», «Боец», «Индия ТВ», «Интересное ТВ», «Кухня ТВ», «Ля-минор», «МНОГО ТВ», «Русская ночь». Телеканалы «Ред Медиа» распространяются операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии.


Ньюсмейкер: Ред Медиа — 865 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...