06.05.2015 16:08
Новости.
Просмотров всего: 7445; сегодня: 1.

Летняя программа полетов «Трансаэро» 2015 года включает более 200 маршрутов

Летняя программа полетов «Трансаэро» 2015 года включает более 200 маршрутов

В летнем сезоне 2015 года «Трансаэро» предлагает своим клиентам программу полетов, которая насчитывает более 200 внутрироссийских и международных маршрутов. Это самая обширная программа в истории авиакомпании.

В условиях реальной ситуации на рынке авиационных перевозок летняя программа «Трансаэро» оптимально сочетает географию полетов и частоту выполняемых рейсов, что должно обеспечить максимально эффективную работу компании в высоком сезоне.

Авиакомпания откроет ряд новых направлений. Впервые в истории «Трансаэро» будет выполнять регулярные рейсы из Москвы в Комсомольск-на-Амуре, Кызылорду, на Мальту и в Прагу, а из Санкт-Петербурга в Магадан и Шанхай. Уникальная программа полетов будет выполняться в Сочи из Москвы, Санкт-Петербурга и еще 14 городов России.

По сравнению с летним сезоном прошлого года почти на треть расширится сеть полетов внутри России. Она будет насчитывать более 60-ти маршрутов.

В летние месяцы рейсы из Москвы в Минеральные воды, Симферополь и Сочи будут выполняться на широкофюзеляжных самолетах Boeing 767-300 и Boeing 747-400. Частота полетов в Минеральные Воды и Симферополь составит до трех рейсов в день, а в Сочи до четырех рейсов.

По сравнению с летним периодом прошлого года увеличится число направлений полетов «Трансаэро» из московского аэропорта Внуково. Их будет порядка 65-ти. По пятидесяти маршрутам авиакомпания будет выполнять полеты из столичного аэропорта Домодедово. Летняя программа полетов «Трансаэро» из Санкт-Петербурга насчитывает 23 направления полетов.

Уникальный первый класс обслуживания «Трансаэро» Империал в летнем сезоне будет доступен на рейсах во Владивосток, Сочи, Хабаровск, Алматы, Астану, Анталию, Дубай, Ларнаку, Лондон, Лос-Анджелес, Майами, Мале, Нью-Йорк, Париж, Пафос, Пунта-Кану и Тель-Авив.

Обширная программа разработана для перевозок весьма популярным у пассажиров низкобюджетным классом Дисконт. Из московского аэропорта Домодедово по этому классу будут выполняться рейсы в Санкт-Петербург, Анапу, Астрахань, Белгород, Екатеринбург, Казань, Калининград, Кемерово, Краснодар, Курган, Минеральные Воды, Мурманск, Нарьян-Мар, Нижневартовск, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Сочи, Томск, Ханты-Мансийск, Вильнюс, Киев, на Мальту и в Тиват. Из Санкт-Петербурга классом Дисконт можно будет слетать в Симферополь и Пардубице.

Авиакомпания «Трансаэро» традиционно будет принимать самое активное участие в реализации государственной программы субсидированных перевозок жителей Дальнего Востока и Сибири. Перевозка будет осуществляться по 17 маршрутам из Москвы и Санкт-Петербурга. Это рекордное количество маршрутов для такой программы.

Как и в предыдущие годы компания будет выполнять большую программу прямых беспосадочных полетов из регионов России к популярным местам отдыха за рубежом. В ней более 65 маршрутов. Например, прямые рейсы в Ларнаку будут выполняться из 14 городов, в Хургаду — из 14 городов, в Анталию — из 12 городов.

Услуга Transaero Connect, обеспечивающая высокоскоростной широкополосный доступ в Интернет в полете, будет доступна пассажирам на 32 самолетах авиакомпании: Boeing 777-300, Boeing 747-400 и Boeing 737NG.

В целом программа регулярных полетов «Трансаэро» в весенне-летнем сезоне 2015 года будет выглядеть следующим образом (возможны дополнения):

Направления из Москвы:

Россия:

Санкт-Петербург, Анадырь, Анапа, Астрахань, Барнаул, Белгород, Благовещенск, Братск, Владивосток, Горно-Алтайск, Екатеринбург, Иркутск, Минеральные Воды, Мурманск, Казань, Калининград, Кемерово, Комсомольск-на-Амуре, Краснодар, Красноярск, Курган, Нарьян-Мар, Нижневартовск, Новый Уренгой, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Пермь, Петропавловск-Камчатский, Ростов-на-Дону, Симферополь, Ставрополь, Самара, Сочи, Томск, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Ханты-Мансийск, Южно-Сахалинск, Якутск.

Ближнее зарубежье:

Армения — Ереван; Грузия — Тбилиси; Казахстан — Астана, Алматы, Актау, Актобе, Атырау, Караганда, Кокшетау, Костанай, Кызылорда, Шымкент; Украина — Киев, Одесса; Узбекистан — Ташкент, Бухара.

Европа:

Австрия — Вена; Великобритания — Лондон; Германия — Берлин, Франкфурт; Греция — Ираклион, Родос; Испания — Барселона, Аликанте, Ибица, Малага, Тенерифе; Италия — Рим, Милан, Венеция, Римини; Кипр — Ларнака, Пафос; Латвия — Рига; Литва — Вильнюс; Мальтийская Республика — Мальта; Португалия — Лиссабон; Турция — Анталия, Бодрум, Даламан, Стамбул; Франция — Париж; Хорватия — Пула; Черногория — Тиват, Подгорица; Чехия — Прага.

Северная Америка и страны Карибского бассейна:

США — Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Майами; Доминиканская Республика — Пунта-Кана; Канада — Торонто.

Азия:

Индия — Дели; Китай — Пекин, Гонконг; Мальдивская Республика — Мале, Таиланд — Бангкок, Пхукет; Тайвань — Тайбэй.

Африка и страны Ближнего Востока:

Египет — Хургада, Шарм-эль-Шейх; Израиль — Тель-Авив; ОАЭ — Дубай, Тунис — Энфида.

Направления из Санкт-Петербурга:

Москва, Владивосток, Магадан, Петропавловск-Камчатский, Симферополь, Сочи, Хабаровск, Ираклион, Родос, Ларнака, Пардубице, Пекин, Шанхай, Энфида.

Направления из городов России:

Из Екатеринбурга: Сочи, Ираклион, Родос, Хургада

Из Казани: Сочи, Ларнака, Хургада

Из Калининграда: Сочи

Из Красноярска: Сочи

Из Нижнего Новгорода: Сочи, Ларнака, Хургада

Из Новосибирска: Ларнака, Сочи, Хургада

Из Мурманска: Сочи

Из Перми: Сочи, Хургада

Из Омска: Сочи

Из Перми: Хургада

Из Ростова-на-Дону: Ларнака

Из Самары: Сочи, Хургада

Из Тюмени: Сочи, Хургада

Из Уфы: Сочи, Хургада

Из Челябинска: Сочи, Хургада.

Чартерная программа «Трансаэро» 2015 включает в себя следующие направления (возможны дополнения):

Из Москвы:

Болгария — Бургас, Варна; Греция — Керкира, Кос, Корфу, Ханья, Египет —Марса-Алам.

Из Санкт-Петербурга:

Анталия, Даламан, Бургас, Варна, Керикра, Кос, Тиват, Хургада, Шарм-эль-Шейх.

Из Екатеринбурга: Анталия, Даламан, Ларнака, Подгорица, Шарм-эль-Шейх

Из Казани: Анталия, Шарм-эль-Шейх

Из Калининграда: Ларнака, Хургада

Из Красноярска: Ларнака, Хургада

Из Нижнего Новгорода: Анталия, Ларнака, Шарм-эль-Шейх

Из Новосибирска: Анталия

Из Омска: Анталия, Ларнака, Хургада

Из Перми: Анталия, Ларнака

Из Ростова-на-Дону: Анталия, Хургада,

Из Самары: Анталия, Ларнака, Шарм-эль-Шейх

Из Сургута: Анталия, Ларнака, Хургада

Из Тюмени: Анталия, Ларнака

Из Уфы: Анталия, Ларнака, Шарм-эль-Шейх

Из Челябинска: Анталия, Ларнака.


Ньюсмейкер: Трансаэро — 103 публикации
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...