22.07.2015 14:06
Новости.
Просмотров всего: 3408; сегодня: 1.

Aykon Nine Elms: в Лондоне построены резиденции с дизайном от дома Версаче

Aykon Nine Elms: в Лондоне построены резиденции с дизайном от дома Версаче

Застройщик в элитном сегменте Dico UK Property Holdings Ltd, являющийся филиалом и находящийся в полной собственности компании Damac International Limited, объявил о старте проекта строительства первых модных резиденций в 50-этажном 360-квартирном доме в Лондоне с внутренним дизайном от Версаче. Фойе, инфраструктура и внутренняя отделка каждой квартиры будут спроектированы и смонтированы домом моды Версаче.

Инфраструктура, включающая в себя великолепный спортивный зал, крытый бассейн и спа-комплекс, бар для собственников, игровую зону для детей, сад на крыше и кинотеатр – все это будет спроектировано Версаче.

Комплекс Aykon Nine Elms будет расположен в сердце столицы Соединенного Королевства в рекреационной зоне Nine Elms по соседству с районом Battersea недалеко от Темзы. Башня должна быть достроена к 2020 г. Aykon Nine Elms станет первым проектом частной резиденции в Лондоне, который будет полностью спроектирован и смоделирован элитным домом моды и где Версаче будет вовлечено во все аспекты внутреннего дизайна.

Aykon Nine Elms будет сочетать в себе премиальные пентхаусы, квартиры с одной, двумя и тремя спальнями, студии в стиле Манхеттена с видом на Сити и Темзу, Вестминстерский дворец и Лондонский глаз.

Джан Джиакомо Феррари (Gian Giacomo Ferraris), главный исполнительный директор Версаче, заявил: «Версаче является синонимом моды и роскоши, и участие в строительном бизнесе дает нам возможность воочию реализовать стиль жизни Версаче. За последние несколько лет проекты частных резиденций стали стратегической частью мира Версаче. Сегодня, благодаря сотрудничеству с Dico UK Property Holdings Ltd и Damac – застройщиком, с которым мы работаем на протяжении уже многих лет, и который разделяет наше видение высочайших стандартов – мы создаем окончательное выражение стиля жизни Версаче в самом сердце Лондона».

Лондон продолжает быть одним из самых устойчивых рынков недвижимости в мире со стабильным ежегодным ростом цен около 6% согласно данным консалтингового агентства в сфере недвижимости JLL. Аналитики предсказывают рост цен на жилье около 5-7% в регионе в ближайшие несколько лет.

«Мы видим огромный спрос от нашей международной базы клиентов на инвестиции в элитную недвижимость в Лондоне», - заявил Хусейн Сайвани (Hussain Sajwani), генеральный директор Damac . - «Aykon Nine Elms является непревзойденной возможностью для них получить доступ к стабильному и сложившемуся лондонскому рынку. Комплекс Aykon Nine Elms с брендированием от Версаче является по-настоящему уникальным проектом и отлично вписывается в строительный сектор в этом мультикультурном и динамичном городе».

«Он также дает потенциальным покупателям отличную возможность иметь дом в элитной части Лондона недалеко от мест элитного шоппинга – Knightsbridge, Mayfair, Chelsea и планируемого Linear Park».

Всемирно признанные компании работают над данным проектом, в т.ч. одни из лучших в мире архитектурных бюро Kohn Pedersen Fox Associates и Turner & Townsend, а в качестве консультантов выступают JLL и WSP.


Ньюсмейкер: Damac Properties — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Сохранить историческую правду и донести ее до людей, непросто
26.04.2024 18:15 Интервью, мнения
Сохранить историческую правду и донести ее до людей, непросто
Историческая память — это то, что заложено в нас с генетическим кодом наших предков. Наши родители, учителя в школе с детства прививали нам любовь к Родине. Осознание того, что такое Родина, пришло как раз через знание истории и уважение к ней за школьной партой Советской школы. С каждым годом...
О недопустимости искажения истории нашей страны напомнил глава СКР
26.04.2024 18:06 Мероприятия
О недопустимости искажения истории нашей страны напомнил глава СКР
Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин провел совещание по актуальным вопросам работы территориальных следственных подразделений по взаимодействию со средствами массовой информации и общественностью. В мероприятии участвовали руководитель...
Участники из 61 страны написали «Диктант Победы»
26.04.2024 16:17 Мероприятия
Участники из 61 страны написали «Диктант Победы»
В шестой раз прошла Международная патриотическая акция «Диктант Победы». Акция состоялась более чем на 28 тысячах площадок в 61 стране мира, а также онлайн на сайте «Диктанта Победы». Центральной площадкой традиционно стал Музей Победы на Поклонной горе в Москве. Председатель «Единой...
К 225-й годовщине сражения на реке Адда в Италии
26.04.2024 11:24 Новости
К 225-й годовщине сражения на реке Адда в Италии
Предыстория сражения заключается в войне второй коалиции, которая представляла собой союз Британской империи, Российской империи, Австрийской монархии, Неаполитанское королевство и ряда других государств против Французской республики и ряда ее союзников. Главная же причина конфликта лежала в...
Свадебный сезон открыт в Московской области
26.04.2024 09:52 Мероприятия
Свадебный сезон открыт в Московской области
25 апреля в Подмосковье прошел масштабный форум свадебных агентств России и зарубежных стран, сообщает пресс-служба Министерства социального развития Московской области.  «Сегодня мы дали старт новому свадебному сезону. Ежегодно в Подмосковье заключают брак более 55 тысяч семей. Наши пары во...