02.10.2015 11:35
Новости.
Просмотров всего: 3470; сегодня: 2.

По информации сайта CleanerHome, пульты для телевизоров входят в предметы "необходима чистка"

По информации сайта CleanerHome, пульты для телевизоров входят в предметы

По информации сайта CleanerHome, пульты дистанционного управления для телевизоров входят в первую пятерку предметов, "которым больше всего необходима чистка"

Пульты дистанционного управления для телевизоров возглавляют список из пяти предметов в доме, которым особенно необходима чистка. Об этом свидетельствует новое исследование Microban.

Глобальный лидер в сфере антибактериальных решений представил свое исследование в рамках запуска нового веб-сайта – TheCleanerHome , на котором рассматриваются 90 с лишним объектов загрязнения в типичном доме.

Среди остальных предметов этого списка – держатели для зубных щеток, кухонные губки, банные полотенца, игрушки и миски домашних животных.

Управляющий директор Microban Роб Ганн (Rob Gunn) отметил: "Это предметы в вашем доме, за чистотой которых надо особенно тщательно следить. Пульт дистанционного управления стоит выделить особо, поскольку его кнопки способствуют скоплению риновирусных микробов, которые приводят к простуде.

"Аналогичным образом, кухонная губка является в вашем доме одним из мощнейших магнитов, притягивающих микроорганизмы. Типичная кухонная губка содержит порядка 10 млн. бактерий на квадратный дюйм и фактически оказывается в 200.000 грязнее сиденья унитаза".

TheCleanerHome дает потребителям советы по поводу того, как обеспечивать чистоту в "горячих точках", делая акцент на ванной комнате, спальне, кухне, постирочной и гостиной. Сайт также содержит информацию о том, где можно приобрести продукты с использованием антибактериальных решений.

Ганн сказал: TheCleanerHome предлагает потребителям простые для понимания решения, которые помогают им содержать дома в более чистом состоянии и защищать свои семьи. Наши специалисты, еженедельно публикующиеся блоггеры и партнерские бренды будут регулярно предоставлять информацию о том, как создавать и поддерживать в доме повышенную чистоту".

Сайт будет размещать информацию партнеров Microban, включая Panaria, Whirlpool, Building Adhesives Ltd, Dunlop, Cosentino, EGL Homecare и Bentley Brushware, а также еженедельные публикации в блоге с рекомендациями по уборке и полезными советами. Также следите за конкурсами на странице TheCleanerHome в Facebook (Запрещенная в РФ организация).

Microban®

Microban International, Ltd. – глобальная технологическая и маркетинговая компания, специализирующаяся на совершенствовании высококачественных потребительских, промышленных и медицинских продуктов посредством включения в них фирменной защиты от микробов. Бренд Microban® является важным для потребителей знаком доверия, гарантирующим длительную антимикробную защиту продуктов. Microban International предоставляет лицензии на использование названия глобального бренда Microban®, продает соединения, разработанные с учетом запросов заказчиков, а также оказывает целый спектр услуг, в том числе поддержку в вопросах регулирования и маркетинга. Головной офис Microban International находится в штате Северная Каролина. Компания работает в Северной Америке, Европе и Азии.


Ньюсмейкер: Microban International, Ltd
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...