12.02.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3905; сегодня: 1.

Принтеры HP удостоены двух премий независимой лабораторией Buyers Laboratory Inc

Принтеры HP удостоены двух премий независимой лабораторией Buyers Laboratory Inc

По итогам конкурса Fall 2009 “Pick” Awards, организатором которого является независимая лаборатория Buyers Laboratory Inc. (BLI), компания HP была отмечена как лучший производитель сразу в двух категориях оборудования для офисной печати. Награды BLI вручаются производителям цветных и монохромных принтеров, а также многофункциональных устройств, по результатам всесторонних лабораторных тестирований специалистами BLI, которые оценивают такие ключевые характеристики, как надежность, качество изображения, производительность и простота в использовании.

В результате тщательного лабораторного тестирования было выявлено, что цветной принтер А4 серии HP Colour LaserJet CP4525 оказался вне конкуренции и уверенно занял первое место в категории цветных принтеров для небольших рабочих групп.

Джо Эллерман (Joe Ellerman), специалист по тестированию компании BLI, так охарактеризовал данную модель: «Принтер Colour LaserJet CP4525 очень удобен в эксплуатации. Так, замена тонеров и устранение неправильной подачи листа производятся исключительно на «лицевой» стороне принтера. В случаи, если пользователь случайно перепутает отсеки для картриджей, на панели управления принтером тут же высветится соответствующее предупреждение, что исключит возможность поломок из-за неправильного использования».

Специалисты BLI также высоко оценили «экологическую» упаковку HP Clearview, безупречное качество цветной печати и специальную функцию управления доступом к цветной печати HP Colour Access Control, которая позволяет снизить стоимость эксплуатации за счет ограничения доступа к цветной печати.

«Нам очень приятно, что компания BLI отметила HP в категории «Лучший цветной принтер для небольших рабочих групп». Эта награда подтверждает инновационность и высокое качество серии принтеров LaserJet для бизнеса», – заявил Луис Касадо (Luis Casado), директор по маркетингу отделения LaserJet and Enterprise solutions (LES) и Imaging & Printing Group (IPG) компании НР в регионе Европа, Ближний Восток и Африка. «Победа HP в этой номинации отражает наше стремление создавать высокофункциональные и надежные периферийные устройства серии LaserJet для предприятий малого и среднего бизнеса, которым требуются высокопроизводительные, программируемые решения. Мы постоянно работаем над совершенствованием наших продуктов, и предлагаем самый широкий выбор принтеров и многофункциональных устройств на рынке», – добавил он.

Также компания HP была удостоена награды “Pick” за принтер А4 серии HP LaserJet Enterprise P3015 - Эта модель была признана специалистами BLI «лучшей для небольших рабочих групп».

По словам Тони Мачери (Tony Maceri), специалиста по тестированию компании BLI, «принтер LaserJet P3015 прост в использовании, обладает высокой производительностью и превосходным качеством печати: текст получается четким, а цвет - насыщенным».

«Кроме того, вместительность лотка для бумаги и объем встроенной памяти принтера превосходят среднерыночные стандарты, а легкость управления и всплывающие статусные сообщения позволяют пользователю отслеживать ошибки в работе драйверов без установки дополнительных программ», – добавил он.

«Компании должны иметь возможность сконцентрироваться на своей основной деятельности и не беспокоиться об издержках и логистике. Приобретение принтеров серии HP LaserJet P3015 – не только удачная инвестиция в периферийное оборудование, но и вклад в повышение производительности компании», – подытожил Касадо.


Ньюсмейкер: Hewlett-Packard — 347 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...