19.06.2018 09:51
Консультации.
Просмотров всего: 41808; сегодня: 5.

ТМ Tork в предматчевых отелях чемпионата мира по футболу в России

ТМ Tork в предматчевых отелях чемпионата мира по футболу в России

Этим летом Россия впервые в своей истории принимает мировое первенство по футболу. Сотни тысяч болельщиков со всех континентов приехали оценить не только хороший футбол, но и «русское гостеприимство» и уровень чистоты и сервиса в российских отелях. Самая серьезная нагрузка ложится на отели в городах проведения футбольных матчей. А продукция торговой марки Tork уже сейчас успешно справляется со своими задачами в большей части отелей, которые открыли свои двери для гостей со всего света.
Почти две трети российских отелей, аккредитованных ФИФА, а также половина предматчевых отелей, в которых живут команды-участницы чемпионата мира перед матчами, используют продукцию торговой марки Tork. Все отели прошли серьезный отбор, организованный компанией Match Accommodation, которая является официальным агентством Международной ассоциации футбольных федераций. Именно эти отели ФИФА рекомендовала болельщикам, приезжающим в Россию в дни проведения футбольных матчей чемпионата мира.
25 лучших отелей стали базой для размещения команд в дни проведения матчей в соответствующем городе. В 14 из них уже используется продукция Tork, помогающая решать вопросы гигиены и чистоты. Представители отелей, получивших возможность принять сильнейшие футбольные команды планеты, рассказали о том, как они готовились к чемпионату мира и какую роль в этом процессе сыграла продукция Tork.
«Чемпионат мира по футболу – безусловно, грандиозное событие для нашего города, а возможность принимать в качестве гостей команды-участницы – огромная честь для нашего отеля», - говорит Анжелика Лототская, заместитель руководителя хозяйственной службы Hilton Garden Inn Volgograd, который использует продукцию Tork во всех зонах – в номерах, в зонах общего пользования, в ресторане, на кухне.
Hilton Garden Inn, построенный специально к чемпионату мира, открылся в Волгограде в 2017 году, и сразу руководством отеля был сделан выбор в пользу продукции Tork. «В момент выбора поставщика, еще до открытия отеля, мы составляли для себя рейтинг компаний, который позволил нам оценить поставщиков по нескольким критериям. В итоге мы остановили свой выбор на Tork», - рассказывает Анжелика Лототская. Одним из критериев выбора стал широкий ассортимент продукции Tork, полностью удовлетворяющей потребности отеля международного класса.
В ресторане Hilton Garden Inn Volgograd при сервировке стола используются салфетки Tork премиального качества. Гостевые туалетные комнаты оснащены рулонными полотенцами Tork Matic, туалетной бумагой Tork в мини-рулонах категории Premium и мягким мылом-пеной Tork. А в номерах гости могут воспользоваться ультрамягкими косметическими салфетками Tork для лица.
Сегодня номера, бизнес-площадки и ресторан Hilton Garden Inn Volgograd являются примером многофункциональности и передовых технологий. Выбирая продукцию для оснащения туалетных комнат, отель ориентировался на современный дизайн и великолепную функциональность оборудования. В интерьер отеля гармонично вписались стильные диспенсеры линейки Tork Image Design, подчеркивающие изысканную атмосферу отеля высокого класса. Оценить отель в Волгограде уже сейчас могут сборные Англии, Исландии, Польши, Японии и соперники сборной России по групповому этапу – сборные Египта и Саудовской Аравии.
А сборные Португалии, Дании, Перу, Колумбии примет отель «Адмирал» в Саранске. «С момента проектирования и строительства «Адмирал» уже был ориентирован на то, чтобы принимать делегации, в том числе спортивные – им мы многократно тестировали свои возможности в рамках больших корпоративных и спортивных мероприятий, оттачивали навыки работы персонала. За это время мы накопили огромный опыт приема спортивных делегаций разного уровня: знаем, какие требования предъявляются к отдыху и питанию во время соревнований. Конечно, есть требования ФИФА к проживанию команд, которым отель полностью удовлетворяет», - рассказывает менеджер отеля «Адмирал» Евгения Романцова.
Соблюдать высокие стандарты гигиены в зонах приготовления пищи отелю помогают рулонные полотенца в диспенсерах Tork Matic. С торговой маркой Tork отель «Адмирал» работает уже давно, отмечая высокое качество бумажной гигиенической продукции для профессиональной кухни и широкие возможности ее использования.
Хорошее качество продукции Tork отмечает и представитель пятизвездочного отеля Ramada Yekaterinburg Hotel & Spa Елена Выборнова. По ее словам, продукция Tork позволяет решать задачи обеспечения гигиены гостей и сотрудников, а это самое важное для отеля при выборе поставщика бумажной и гигиенической продукции.
В Екатеринбурге играют свои матчи сборные Франции, Швеции, Уругвая, Египта, Перу, Мексики. В Ramada Yekaterinburg не сомневаются, что смогут достойно принять гостей, ведь они используют целый комплекс гигиенической продукции Tork: мыло-пену, листовые полотенца сложения ZZ и туалетную бумагу в стандартных рулонах.
«Во время проживания в отеле гости подмечают мелочи, из которых складывается общее впечатление», - говорит Елена Выборнова. По ее словам, главное, что производит впечатление на гостей, это оснащение отеля, сервис и персонал. «Немаловажным аспектом, определяющим впечатление гостей об отеле, является широкий спектр услуг, позволяющих гостю полноценно отдыхать. Важно предоставить гостям просторные номера, оснащенные всем необходимым, спортивный зал с хорошими душевыми комнатами, горячий и сытный завтрак, ресторан или бар для вечернего отдыха», - продолжает представитель Hilton Garden Inn Volgograd. И во всех этих зонах чистоту и комфорт помогает обеспечивать продукция торговой марки Tork.
Можно с уверенностью сказать, что торговая марка Tork уже стала неотъемлемой частью чемпионата мира по футболу. И это результат многолетней работы менеджеров Tork в разных регионах России и отличный показатель высокого качества продукции, которую выбирают российские отельеры, покоряя все новые и новые высоты.


ТМ Tork в предматчевых отелях чемпионата мира по футболу в России


Ньюсмейкер: Группа компаний Essity — 57 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...