19.03.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3661; сегодня: 3.

UniSender выбирает PayPro Global для приема онлайн-платежей

UniSender выбирает PayPro Global для приема онлайн-платежей

Компания PayPro Global, международный поставщик полного спектра услуг в сфере продаж программного обеспечения через Интернет, объявила о подписании договора с компанией UniSender Software, разработчиком веб-сервиса электронных рассылок.

В рамках заключенного договора PayPro Global будет оказывать полный спектр услуг электронной коммерции компании UniSender Software, включая прием рекуррентных платежей, проверку заказов с целью предотвращения мошеннических покупок, а также доставку приобретенных товаров и услуг покупателям.

«Мы изучили различные варианты в поисках сервиса электронной коммерции, который бы полностью соответствовал потребностям нашего бизнеса. Для нас критичен вопрос обработки рекуррентных платежей, - комментирует Евгений Миллер, директор по развитию UniSender Software. - С помощью механизма подписок, реализованного в системе EasyCommerce, мы улучшим обслуживание клиентов и сможем повысить их лояльность. Благодаря возможности автоматического списания средств, покупатели могут использовать сервис рассылки UniSender, не беспокоясь о своевременной оплате. Сотрудничество с PayPro - важный этап в развитии нашей компании».

PayPro Global завоевывает все большую популярность среди компаний-разработчиков программного обеспечения. Компания предоставляет эффективные инструменты для успешной реализации ПО через Интернет, способствующие росту продаж и минимизации риска. Оптимизированные страницы заказа, спектр маркетинговых возможностей, модели ценообразования, позволяющие учесть специфику товаров и услуг, детализированные отчеты для выявления слабых мест с целью дальнейшего увеличения продаж доступны разработчикам ПО в торговой платформе EasyCommerce.

«Мы рады сотрудничеству с компанией UniSender Software и возможности улучшить процесс покупки для подписчиков сервиса рассылки, - говорит Мэттью Силверман, руководитель компании PayPro Global. - Необходимость располагать гибкими настройками для рекуррентных платежей становится очевидной в связи с ростом рынка SaaS, и мы уже сейчас можем предложить удобный механизм по реализации подписок».

Ссылки:

Официальный вебсайт компании: www.unisender.com/ru

Официальный вебсайт компании: www.payproglobal.com/ru

О компании UniSender

Компания UniSender Software основана в 2008 году в Новой Зеландии. Флагманским продуктом компании является веб-сервис UniSender, предназначенный для эффективного взаимодействия крупных и средних компаний с клиентами и снижения расходов на электронные коммуникации.

О компании PayPro Global

Основанная в 2006 году компания PayPro Global занимается разработкой платформы EasyCommerce для безопасного распространения программного обеспечения через Интернет. Торговая площадка позволяет принимать оплату в более чем 100 валютах, использовать для оплаты покупок банковские карты. Доступны международные и локальные методы приема платежей.

Главный офис компании расположен в Торонто (Канада), центры разработки - в Рамат Гане (Израиль) и Луганске (Украина), региональные офисы - в Милвоуке (США) и Лондоне (Великобритания).


Ньюсмейкер: PayPro Global — 27 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...